HP Cartuccia originale inchiostro giallo ad alta capacità 951XL
HP
Article Code: OC019133 - Vendor Code: CN048AE#BGX - EAN: 0886111748945
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per piccole imprese con necessità di stampare testi in bianco e nero e a colori di qualità professionale dalla nitidezza inalterata, resistenti allo sbiadimento e a costi contenuti.[1,2]
Fai affidamento su documenti di qualità professionale che non passano inosservati. Documenti e materiali promozionali di grande effetto con testi neri nitidi e colori brillanti.
[2] La disponibilità del programma HP Planet Partners è soggetta a variazioni. Per maggiori informazioni, consultare hp.com/hprecycle.
[2] Le stampe realizzate con HP OfficeJet Pro sono resistenti all’acqua e allo sbiadimento. Consultare http://www.hp.com/go/printpermanence.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 50 g |
| Profondità | 126 mm |
| Larghezza | 114 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Paese di origine | Cina, Repubblica Ceca, Singapore, Malesia |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1702 mm |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 90 pz |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 50 pz |
| Peso del cartone principale | 3,87 kg |
| Quantità per pallett | 4500 pz |
| Peso del pallet | 368 kg |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,87 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |